В одной урне находится 2 белых и 5 черных шаров, в другой 3 белых и 4 черных. Из каждой урны вынимают по шару. найти вероятность того что оба они будут черными

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:38
    0
    Первая урна: 5/7=0.7

    вторая урна: 4/7=0.6
  2. 3 апреля, 17:19
    0
    1) 2+5=7 5/7

    2) 3+4=7 4/7