10+40 40+50 100-90+5 прочитайте выражения и найдите их значения

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:02
    0
    10 + 40=50,40+50=90,100-90+5=15
  2. 7 октября, 23:27
    0
    50, 90,15 девеносто, пятнадцать, педясят