У жука 6 ног а у паука 8. на сколько меньше ног у 4 жуков, чем у 4 пауков

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:12
    0
    6*4=24 (ног) - у паучков

    8*4=32 (ног) - у пауков

    32-24=8 (ног) - на 8 ног меньше у жуков чем у пауков

    Ответ: 8 ног.
  2. 10 мая, 22:21
    0
    На 8 ног это правильный ответ