Log2 (5-x) = 0 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:59
    0
    Log₂ (5-x) = 0

    5-x=2⁰

    5-x=1

    x=4

    проверка: x=4

    log₂ (5-4) = 0

    log₂1=0 верно

    ответ: х=4