На сколько произведение дой пары чисел больше их частного 12 и 6; 16 и 4; 24 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:00
    0
    12 и 6

    Произведение: 12*6=72

    Частное: 12:6=2

    На сколько больше: 72-2=70

    16 и 4

    Произведение: 16*4=64

    Частное: 16:4=4

    На сколько больше: 64-4=60

    24 и 3

    Произведение: 24*3=72

    Частное: 24:3=8

    На сколько больше: 72-8=64