За 7 одинаковых кресел заплатили 4200₽. Сколько стоит 3 таких кресел

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:38
    0
    4200:7 = 600 стоит одно кресло

    600*3=1800 стоят три кресла
  2. 6 августа, 19:57
    0
    1).4200:7=600 (руб) - стоит 1 кресло; 2). 600*3=1800 (руб) - стоят 3 кресла.