В кинозале 3 ряда кресел по 30 кресел в каждом и 8 рядов по 20 кресел в каждом. сколько кресел в зале?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:56
    0
    30*3+20*8=250 (кр.)

    Ответ: 250 кресел в кинозале.
  2. 11 января, 20:53
    0
    1) 3*30=90

    2) 8*20=160

    3) 160+90=250

    Ответ: 250 кресел в кинозале