Реши уровнения 4+х=11 4+х=12,11-х=4,12-*=4,*-4=7

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:28
    0
    1) 4+х=11

    х=11-4

    х=7

    2) 4+х=12

    х=12-4

    х=8

    3) 11-х=4

    -х=4-11

    -х=-7

    х=7

    4) 12-х=4

    -х=4-12

    -х=-8

    х=8

    5) х-4=7

    х=7+4

    х=11