Решите по действиям 1 1/7•3/4:2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:16
    0
    33: 7/4 = 33/1:7/4 = 132/4: 7/4=132/4*4/7 = 132/7 = 18 6/7