Длинна прямоугольника 24 см найди ширину и площадь прямоугольника если известно что его длинна в раза больше ширины

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:02
    0
    Ширина = 24 / 3 = 8 см

    S (площадь) = 24*8 = 192