Вычисли 123*455+3455

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:35
    0
    123*455+3455=

    55965+3455=59420
  2. 26 сентября, 07:22
    0
    123*455+3455=59 420

    1) 123*455 = 55 965.

    2) 55 965+3455=59 420.