Какую часть часа составляют 45 мин, 12 мин, 15 мин, 40 мин, 35 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:38
    0
    45/60=3/4

    12/60=1/5

    15/60=1/4

    40/60=2/3

    35/60=7/12

    /-дробная черта