Столовая расходовала одну неделю по 70 литров молока в день а другую по 80 литров молока в день сколько литров молока израсходовали за отца неделю есть с тобой работаю 5 дней в неделю 6 дней

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:59
    0
    1) 70*5=350 литров за 1 неделю если 5 дней 2) 80*5=400 литров за вторую неделю если 5 дней 3) 350+400=750 литров молока за 2 недели если работали 5 дней 70*6=420 литров за 1 неделю если работали 6 дней 80*6=480 литров за 2 неделю если работали 6 дней 420+480=900 литров за 2 недели если работали 6 дней