Найдите значения алгебраической суммы

9,7 - (-13) - (+1,1) + (-19) =

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:28
    0
    9,7 - (-13) - (+1.1) + (-19) = 9,7+13-1,1-19=40,6