За 28 дней завод изготовил 1 1260 стиральных машин выпускают каждый день поровну Сколько стиральных машин изготовят за 45 дней при той же производительности

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:19
    0
    1) 1260:28=45 (машин) - выпускают в день

    2) 45*45=2025 (машин) - за 45 дней

    Ответ: 2025 машин
  2. 15 января, 03:28
    0
    1) 1260 / 28 = 45

    2) 45 * 45 = 2025