За 28 дней завод изготовил 1260 стиральных машын выпуская каждый день поровну. сколько стиральных машин изготовят за 45 дней при той же производительности ришение

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:27
    0
    Нам нужно

    1) 1260 : 28=45 (м.) - изготовляет завод в 1 день;

    2) 25 * 25=2025 (м.)

    Ответ: 2025 машин изготовит завод за 45 дней
  2. 16 июля, 14:05
    0
    1260 м/28 д=45 м в день

    45*45 д=2025 м

    ответ: 2025 машин