За 28 дней завод изготовил 1260 стиральных машин, выпуская каждый день поровну. Сколько стиральных машин изготовят за 45 дней при той же производительности?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:19
    0
    28 - 1260 Будет прямо пропорциональная зависимость!

    45 - х

    Решение:

    28=1260;

    45 х

    х = 45*1260 = 56700=2025 (ст. м.) - изготовят за 45 дней.

    28 28

    Ответ: 2025.
  2. 6 ноября, 18:12
    0
    1) 1260 / 28 = 45

    2) 45 * 45 = 2025