За 28 дней завод изготовил 1260 стиральных машин, выпуская каждый день поровну. Сколько стиральных машин изготовят за 45 дней при той же проИзводительности?

Ответ

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:57
    0
    1) 1260 : 28=45 (м.) - изготовляет завод в 1 день;

    2) 25 * 25=2025 (м.)

    Ответ: 2025 машин изготовит завод за 45 дней
  2. 30 января, 22:39
    0
    1260 : 28 = 45 - За один день

    45 * 45 = 2025 - За 45 дней

    Ответ: 2025 машин