Решите уравнение (2x-6) (8x+5) + (3-4x) = 55

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:20
    0
    16 х^2+10 х-48 х-30+3-4 х=55

    16 х^2-42 х-27=55

    16 х^2-42 х=55+27

    16 х^2-42 х=82