Дед чеснок привёз на рынок 420 кг яблок и 180 кг груш в пятидесяти одинаковых ящиках. Сколько с яблоками и сколько с грушами?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:20
    0
    180+420=600

    600/50=12

    420/12=35 с яблоками

    180/12=15 с грузами