Решить дробь 1/6+5/12

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:28
    0
    Приводим к общему знаменателю

    2/12+5/12=7/12
  2. 16 апреля, 02:30
    0
    1) 1/6 (домножаем на 2) = 2/12

    2) 5/12 + 2/12 = 7/12