Помогите уравнение: 74-8z=2

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:32
    0
    74-8z=2

    8z=74-2

    8z=72

    z=9

    Ответ: 9
  2. 29 июля, 08:38
    0
    74-8z=2

    -8z=2-74

    -8z=-72

    z=-72/-8

    z=9