Решите уравнение 0,3 с-1,2=6

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:42
    0
    0,3 с-1,2=6

    0.3 с = 6 + 1.2

    0.3 с = 7.2

    с = 7.2:0.3 = 24
  2. 24 января, 11:33
    0
    0,3 с-1,2=6

    0,3 с=6+1,2

    0,3 с=7,2

    с=7,2/0,3

    с=24