Из 30 дней месяца было 18 солнечных дней. Какую часть месяца составили пасмурные дни?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:09
    0
    Солнечных 18

    пасмурных 30-18=12

    12/30=2/5=0.4
  2. 16 ноября, 22:17
    0
    30-18=12 третий часть месяца.