Помогите! - 3 1/7 умножить (-1 3/11)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:49
    0
    -3 1/7 · (-1 3/11) = 22/7·14/11=2·2=4
  2. 30 января, 00:27
    0
    -22/7 * (-14/11) = - 2 * (-2) = 4