Решите уравнение x-6 8/9=1 1/6 14 7/8 - y = 10 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:35
    0
    Х-6 8/9=11/6

    х=11/6+6 8/9

    х=7 31 / 18

    х=8 13/18

    14 7/8-у = 10 5/6

    -у=10 5/6-14 7/8

    у=4 1/24