Выполни сложение дробей 2/5+7/15; 2/7+1/3; 5/6+7/8; 5/18+2/3:

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:46
    0
    2/5+7/15=6/15+7/15=13/15

    2/7+1/3=6/21+7/21=13/21

    5/6+7/8=20/24+21/24=41/24=1 17/24

    5/18+2/3=5/18+12/18=17/18