Как правильно поставить скобки, чтобы уравнение получилось верным?:

6*72-72:6=0

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:49
    0
    6x (72-72) : 6=0

    6*0:6=0

    Любое число умноженное на ноль это ноль.
  2. 31 марта, 04:54
    0
    6 * (72-72) / 6=0

    может так