Поле в 60 а 48 человек могут прополоть за неделю. Какую площадь за это же время могут прополоть 36 человек (при одинаковой производительности) ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 12:48
    0
    60:48=1,25 (а) производительность 1 человека за неделю

    1,25*36=45 (а)

    Ответ: 45 а.
  2. 29 февраля, 12:50
    0
    60:48=1,25 (а) - производительность одного человека

    1,25*36=45 (а) - за это же время могут прополоть 36 человек.