Помогите решить уравнение.

629 - (333-у) = 459

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:14
    0
    629 - (333-y) = 459

    333-y=629-459

    333-y=170

    y=333-170

    y=163

    Ответ: 163
  2. 19 мая, 11:29
    0
    333-у=629-459=170 Х=333-170=157 Х=157