Как решить это уровнение? 629 - (333-y) = 459

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:42
    0
    170=-333-y

    170+333=y

    503 = у

    у=-503
  2. 12 июля, 12:20
    0
    Дальше: - (333-у) = 459-629 - 333+у=-170 У=-170+333 У=163