Вычислите: (15+30) : 5. (11+49) : 6. (4+2) * 15. (18-9) * 4.96: (32:2).9*11:3

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:59
    0
    15+30=45 45:5=9 11+49=60 60:6=10 4+2=6 6*15=90 18-9=9 9*4=36 32:2=16 96:16=6 11:3=3 (ост. 2) 3*9=27
  2. 22 июля, 09:16
    0
    (15+30) : 5=9

    (11+49) : 6=10

    (4+2) * 15=90

    (18-9) * 4=36

    96: (32:2) = 6

    9*11:3=33