Решите уравнение: 73 х-2,4=107,1.

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:00
    0
    73 х-2,4=107,1 73x=107,1+2,4 73x=109,5 x=109,5:73 x=1,5
  2. 1 марта, 00:14
    0
    73 х=107,1+2,4

    73 х=109,5

    х=109,5:73

    х=1,5