Привидите дроби 2/3, 1/2, 3/4, 1/6, 4/15, 7/20, 11/30 к знаминателю 60

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:25
    0
    2/3=40/60

    1/2=30/60

    3/4=45/60

    1/6=10/60

    4/15=16/60

    7/20=21/60

    11/30=22/60