Решить уравнение 2cos (pi/4+x) = √2

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:14
    0
    Cos (π/4+x) = √2/2

    π/4+x=π/4+2πn U π/4+x=-π/4+2πn

    x=2πn U x=-π/2+2πn