Привидите дроби к обшему знаминателю 10 или 100 : 2 1/2 3 1/4 1 7/20 4 4/25

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:21
    0
    2 1/2=2 5/10 = 2 50/100

    3 1/4=3 25/100

    1 7/20 = 1 35/100

    4 4/25 = 4 16/100