Продавец взвесил 6 поекпателя по 8 кг картофеля сколко всего килограмм картофеля взвесил продавец

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:51
    0
    6*8=48 килограммов картофеля
  2. 2 августа, 18:28
    0
    Ответ: 48 кг

    1) 8*6=48 (кг) - сколько всего взвесил продавец