2 (5•3+5•2+3•2)

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:04
    0
    2 * (5*3+5*2+3*2)

    2 * (15+10+6)

    2*31

    62
  2. 11 марта, 19:10
    0
    2 (5º3+5º2+3º2) = 2 (15+10+6) = 30+20+12=62