Найдите сторону и площадь параллеограмма если другая его сторона 5 см а диагональ перпендикулярна стороне 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:18
    0
    Третья сторона равна 3 см. А площадь = 3*5*4/5=3*4=12