Ж) 10 целых 2/23 - 7 целых 19/46

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:10
    0
    10 и 2/23 - 7 и 19/46 = 10 4/46 - 7 и 19/46 = 9 и 50/46 - 7 и 19/46 = 2 и 31/46