Найдите: а) 7/8 от 24; б) 0,3 от 65; в) 84% от 7 1/7; г) 180% от 2,2

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:59
    0
    А) 24/8*7=3*7=21

    б) 65*0,3=19,5

    в) (50/7) * 0,84=6

    г) 2,2*1,8=3,96