Периметр треугольника если его стороны равны 3/11,2/11 и 5/11 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:52
    0
    Периметр - сумма длин сторон треугольника, поэтому

    P = 3/11 + 2/11 + 5/11 = 10/11 (м)

    Ответ: 10/11 м