В марте фабрика выпустила 4392 т картона а в апреле 4758 т. с какой производительностью работала фабрика если в марте и апреле было всего 50 рабочих дней?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:32
    0
    Производительность = А/t = (4392+4758) / 50=9150/50=183 т/день