В буфете лежит 12 ложек, ножей на 6 меньше, чем ложек, а вилок на 8 больше, чем ножей. сколько вилок в буфете?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:58
    0
    1) 12 - 6 = 6 ножей 2) 6 + 8 = 14 вилок
  2. 11 июля, 07:04
    0
    1) 12 - 6 = 6 (шт) - ножей

    2) 6 + 8 = 14 (шт) - вилок

    Ответ: 14 вилок в буфете