6 (5/6 х - 1 1/3) = 5 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:39
    0
    6 (5/6x-11/3) = 5 5/x-22=5 5/x=5+22 5/x=27 x=1/3,4 (записать дробью)