Найди площадь и периметр участка прямоугольной формы, ширина которого 12 м ширина-10 м

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:56
    0
    1) 2 (12 + 10) = 44 (м) периметр

    2) 12 • 10 = 120 (м2) площадь
  2. 15 августа, 17:27
    0
    Периметр 12+12+10+10 = 44

    площадь 12*10 = 120