Было 45 тетрадей в клетку и 52 в ленейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку. Во сколько раз больше осталось тетрадей в линейку чем в клетку? На сколько больше?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:44
    0
    45-36=9 (тет.) осталось в клетку 52-25=27 (тет.) осталось в линейку 27:9=3 (тет.) разница 27-9=18 (тет.) на сколько больше
  2. 5 октября, 13:36
    0
    В 3 раза раза больше

    На 18 больше