У Герды на окне горшочке росла Роза высотой 7 сантиметров каждый день роза вырастала на один сантиметр Какой высоты стола Роза через неделю

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 05:20
    0
    Фактически это 8 дней, т. к. просят через 7 дней, а не на седьмой.

    8*1 см=8 см

    7+8=15 см

    Ответ: 15 см будет роза через неделю
  2. 14 марта, 06:15
    0
    Решение:

    1*7=7 (см) 7+7=14 (см)

    Ответ: Через неделю Роза стала высотой в 14 сантиметров