У Герды на окошке в горшке росла роза высотой 7 см, каждый день роза вырастала на 1 см. Какой высоты стала роза через неделю.?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:53
    0
    1) 7 умножить на 1 = 7 (см) выросла за неделю

    2) 7+7 = 14 (см)

    Ответ: Через неделю роза Герды стала высотой 14 см
  2. 22 ноября, 00:08
    0
    (7*1) + 7=14. ответ 14