Как сократить дробь 75/225 и сколько получется

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:01
    0
    75/225 сокращаем на 75=1/3

    75:75 и 225:75 =

    1 и 3 (1:3)

    Ответ: 1/3
  2. 16 февраля, 03:33
    0
    Сокращаем на 75=1/3

    ...